Маршрут автобуса Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Пикалёво

Санкт-Петербург — Пикалёво. 8 (911) 735-37-92

Маршрут автобуса Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Пикалёво

Мерседес(19), ИП Гиляев МВ
Данный вариант расписания действует: Ежедневно

Маршрут №896 «Санкт-Петербург – Пикалево»

Компания Autonord78 обслуживает регулярный ежедневный автобусный маршрут №896, следующий из Санкт-Петербурга до Пикалево (Ленинградская область) и обратно. Автобус отходит от начального пункта три раза в день: из Санкт-Петербурга в 7:20, 9:40 и 12:00; из Пикалево в 12:30, 15:25 и 17:00. Более подробная информация (все остановочные пункты на маршруте, время прибытия/отправления на них, продолжительность стоянки и цены взрослых и детских билетов) представлена в таблицах.

ВНИМАНИЕ! В таблице указана стоимость от конкретного остановочного пункта до конца маршрута. Цену проезда между промежуточными остановками уточняйте отдельно (можно сделать это у операторов). В зависимости от времени отправления автобуса может изменяться стоимость.

1) Стоимость багажа – 50 рублей.
2) Общая протяженность маршрута – 263 км.
3) Общее время в пути – 4 часа 30 минут.

Маршрут следования:

Маршрут

Прибытие

Стоянка

Отправление

В пути

Цена

Санкт-Петербург, наб. Обводного Канала, 36



07:20
Ежедневно


Взрослый Детский

Синявино

08:15

1 мин

08:16

52 мин

90 45

Синявино-2, 54 км

08:25

1 мин

08:26

1 ч 1 мин

100 50

Приладожский

22:52

1 мин

22:53

1 ч 7 мин

130 65

Кисельня

08:34

1 мин

08:35

2 ч 3 мин

200 100

Юшково/Мостопоезд

09:20

5 мин

09:25

2 ч 16 мин

210 105

Колчаново

09:40

1 мин

09:41

2 ч 3 мин

280 140

Хвалово

09:55

1 мин

09:56

3 ч 6 мин

300 150

Воскресенское/Остров

10:05

1 мин

10:06

3 ч 22 мин

310 155

Филовщина

10:15

1 мин

10:16

3 ч 34 мин

320 160

Свирь

10:20

1 мин

10:21

3 ч 43 мин

330 165

Усть-Шомушка

10:35

1 мин

10:36

4 ч 1 мин

340 170

Тихвин

10:50

15 мин

11:05

4 ч 15 мин

350 175

Дыми

11:25

1 мин

11:26

4 ч 51 мин

370 185

Пикалёво

11:50

4 ч 30мин

400 200




Ежедневно


Взрослый Детский

Back to top