Маршрут автобуса Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Шугозеро

Санкт-Петербург — Шугозеро. 8 (911) 735-37-92

Маршрут автобуса Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Шугозеро

Мерседес(19), ИП Гиляев МВ
Данный вариант расписания действует: ежедневно

Маршрут №869 «Санкт-Петербург-Шугозеро» и «Шугозеро-Санкт-Петербург»

Компания Autonord78 осуществляет общественные пассажирские перевозки по маршруту №869 «Санкт-Петербург-Шугозеро» и «Шугозеро-Санкт-Петербург». В таблицах представлен полный перечень остановок с указанием времени прибытия/отправления на остановку и стоимости взрослого и детского билета.

1) Автобус по данному маршруту ходит ежедневно, круглый год
2) Протяженность всего маршрута составляет 286 км
3) Время в пути от начального до конечного пункта – 5 часов 5 минут
4) Стоимость провоза багажа – 50 рублей
5) Стоимость билета между конкретными промежуточными пунктами уточняйте отдельно

Маршрут следования:

Маршрут

Прибытие

Стоянка

Отправление

В пути

Цена

Санкт-Петербург, наб. Обводного Канала, 36



10:30 ежедневно


Взрослый Детский

Синявино

11:25

1 мин

11:26

52 мин

90 45

Синявино-2, 54 км

11:32

1 мин

11:33

1 ч 1 мин

100 50

Приладожский

11:37

1 мин

11:38

1 ч 7 мин

130 65

Кисельня

12:25

1 мин

12:26

2 ч 3 мин

200 100

Юшково

12:35

15 мин

12:50

2 ч 16 мин

210 105

Колчаново

13:05

1 мин

13:06

2 ч 3 мин

280 140

Хвалово

13:20

1 мин

13:21

3 ч 6 мин

300 150

Воскресенское/Остров

13:35

1 мин

13:36

3 ч 22 мин

310 155

Филовщина

13:43

1 мин

13:44

3 ч 34 мин

320 160

Свирь

13:50

1 мин

13:51

3 ч 43 мин

330 165

Усть-Шомушка

14:05

1 мин

14:06

3 ч 35 мин

340 170

Тихвин

14:20

15 мин

14:35

4 ч 15 мин

350 175

Бор

14:50

1 мин

14:51

4 ч 51 мин

360 180

Каливец

15:00

1 мин

15:01

5 ч 18 мин

380 190

Усть-Капша

15:09

1 мин

15:10

4 ч 39 мин

400 200

Ганьково

15:15

1 мин

15:16

4 ч 45 мин

420 210

Шугозеро

15:35

5 ч 5 мин

450 225




ежедневно


Взрослый Детский

Back to top