Маршрут автобуса Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Устюжна

Санкт-Петербург — Устюжна. 8 (911) 735-37-92

Маршрут автобуса Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Устюжна

Мерседес(19), ИП Гиляев МВ
Данный вариант расписания действует: вт, чт, вс

Маршрут №967 «Санкт-Петербург – Устюжна»

Компания Autonord78 осуществляет ежедневные пассажирские перевозки из Санкт-Петербурга до Устюжны (Вологодская область) и обратно. В таблицах ниже вы найдете полный перечень остановочных пунктов на маршруте с указанием точного времени прибытия и отправления, времени стоянки (если предусмотрена), стоимости детских и взрослых билетов от конкретной остановки до конца маршрута. Стоимость проезда между двумя промежуточными пунктами уточняйте у операторов.

1) Стоимость багажа составляет от 10 до 75 рублей в зависимости от количества остановок, которое Вы едете.
2) Автобус в данном направлении ходит ежедневно, круглый год.
3) Периодичность маршрута в одну сторону – через день.
4) Общая протяженность маршрута – 456 км
5) Общее время в пути – 9 часов 15 минут

Маршрут следования:

Маршрут

Прибытие

Стоянка

Отправление

В пути

Цена

Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2



21:45 вт, чт, вс


Взрослый Детский

Синявино

22:37

1 мин

22:38

52 мин

90 45

Синявино-2, 54 км

22:46

1 мин

22:47

1 ч 1 мин

100 50

Приладожский

22:52

1 мин

22:53

1 ч 7 мин

130 65

Кисельня

23:48

1 мин

23:49

2 ч 3 мин

200 100

Юшково/Мостопоезд

00:01

15 мин

00:16

2 ч 16 мин

210 105

Колчаново

23:48

1 мин

23:49

2 ч 3 мин

280 140

Хвалово

00:51

1 мин

00:52

3 ч 6 мин

300 150

Воскресенское/Остров

01:07

1 мин

01:08

3 ч 22 мин

310 155

Филовщина

01:19

1 мин

01:20

3 ч 34 мин

320 160

Свирь

01:28

1 мин

01:29

3 ч 43 мин

330 165

Усть-Шомушка

01:46

1 мин

01:47

4 ч 1 мин

340 170

Тихвин

02:00

15 мин

02:15

4 ч 15 мин

350 175

Дыми

02:36

1 мин

02:37

4 ч 51 мин

370 185

Пикалёво

03:03

5 мин

03:08

5 ч 18 мин

400 200

Дорога на Чудцы
Дорога в Коли

03:29

1 мин

03:30

5 ч 44 мин

490 245

Косые Харчевни

03:38

1 мин

03:39

5 ч 49 мин

500 250

Заголодно

03:41

1 мин

03:42

5 ч 53 мин

510 255

Красная Речка,
Спирово

03:49

1 мин

03:50

6 ч 4 мин

520 260

Сосновый Бор

03:52

1 мин

03:53

6 ч 8 мин

530 265

Сомино

03:57

15 мин

04:12

6 ч 12 мин

540 270

Вожани

04:20

1 мин

04:21

6 ч 35 мин

550 275

Анисимово

04:41

1 мин

04:42

6 ч 56 мин

580 290

Сазоново

04:52

1 мин

04:53

7 ч 7 мин

600 300

Покровское, Чагодощенский район

05:23

1 мин

05:24

7 ч 38 мин

630 315

Долоцкое

05:49

1 мин

05:50

8 ч 4 мин

660 330

Лентьево

06:33

5 мин

06:38

8 ч 48 мин

710 355

Устюжна

07:00

9 ч 15 мин

730 365




вт, чт, вс


Взрослый Детский

Back to top